Les Classements Courses

Vous trouverez ci-dessous tous les classements à télécharger

Télécharger
classement poussins prelicenciés
classement poussins prelicenciés Guipry.
Document Adobe Acrobat 182.7 KB
Télécharger
classement pupilles
classement pupilles.pdf
Document Adobe Acrobat 189.4 KB
Télécharger
classement benjamins
classement benjamins Guipry.pdf
Document Adobe Acrobat 191.8 KB
Télécharger
classement minimes
classement minimes Guipry.pdf
Document Adobe Acrobat 207.9 KB
Télécharger
classement cadets CLM
classement CLM cadets Guipry.pdf
Document Adobe Acrobat 55.8 KB
Télécharger
classement cadets route
classement route cadets Guipry.odt
Éditeur Open Office 21.5 KB
Télécharger
classement cadets clm-route-general
classement cadets général Guipry.pdf
Document Adobe Acrobat 46.2 KB


Les heures et ordre des départs du CLM Cadets

 

Noms

Prénoms

Cat

Club

Heure chrono

JOSSO

Antoine

Cadet 

REDON OC

09:20

BARRY

Nicolas

Cadet 

AC ST MALO PHILY

09:22

SIMON

Antoine

Cadet 

US LA GACILLY CYCL.

09:24

ROGER

Ludwig

Cadet 

SC MALESTROIT

09:26

GRUEL

Valentin

Cadet 

ASPTT RENNES CYCLISME

09:28

LEBRETON

Fabien

Cadet 

US CHATEAUGIRON

09:30

LANGOUET

Brendon

Cadet 

COC FOUGERAIS

09:32

LE POTIER

Tristan

Cadet 

VC PAYS DE LOUDEAC

09:34

ROBIN

Charlie

Cadet 

REDON OC

09:36

LUCAS

Corentin

Cadet 

SOJASUN ESPOIR ACNC

09:38

JOUAN

Goulven

Cadet 

VS RIEUXOIS 56

09:40

VIGIANA

Corentin

Cadet 

AC ST MALO PHILY

09:42

ROGER

Damien

Cadet 

GO FOUGERAIS

09:44

MARCHAND

Sébastien

Cadet 

VC PLELANAIS

09:46

LEGENDRE

Paul

Cadet 

US VERN CYCLISME

09:48

BOUVIER

Hugo

Cadet 

RL BAZOUGEAISE

09:50

HERVE

Baptiste

Cadet 

REDON OC

09:52

RAULO

Maxime

Cadet 

VC PAYS DE LOUDEAC

09:54

FONTAINE

Simon

Cadet 

US LA GACILLY CYCL.

09:56

ROINE

Fabien

Cadet 

COC FOUGERAIS

09:58

BAUTHAMY

Dylan

Cadet 

VC PONTIVYEN

10:00

BAUDOIN

Marvin

Cadet 

VC DINANNAIS

10:02

DE FREITAS

Yohann

Cadet 

ASPTT RENNES CYCLISME

10:04

POISSON

Karlaudren

Cadet 

AC ST MALO PHILY

10:06

JUDAIS

Dylan

Cadet 

REDON OC

10:08

LE MOUEL

Cédric

Cadet 

VC SAINT MALO

10:10

NEUCIN

Thomas

Cadet 

ROC MALOUIN

10:12

BLIN

Mathis

Cadet 

OC CYCL.CESSONNAIS

10:14

BADIER

Thibaut

Cadet 

SOJASUN ESPOIR ACNC

10:16

URIEN

Guillaume

Cadet 

SC MALESTROIT

10:18

BOUCHET

Jordan

Cadet 

US LA GACILLY CYCL.

10:20

BAUCHERON

Damien

Cadet 

UCK DE VANNES

10:22

DUBOIS

Antoine

Cadet 

REDON OC

10:24

PRIOUL

Dylan

Cadet 

GO FOUGERAIS

10:26

MELLIER

Magali

Junior F

COC FOUGERAIS

10:28

BODIGUEL

Valentin

Cadet 

AC ST MALO PHILY

10:30

BONDU

Tony

Cadet 

VS MESANGER

10:32

PERQUIS

Romain

Cadet 

ASPTT RENNES CYCLISME

10:34

GAUDIN

Kévin

Cadet 

REDON OC

10:36

PERRON

Aurélien

Cadet 

VC PAYS DE LOUDEAC

10:38

ORY

Dylan

Cadet 

VC PLELANAIS

10:40

GENDRON

Alexandre

Cadet 

UC NANTES ATLANTIQUE

10:42

MEIGNEN

Dylan

Cadet 

SOJASUN ESPOIR ACNC

10:44

QUELARD

Tanguy

Cadet 

SC MALESTROIT

10:46

LUCAS

Emilien

Cadet 

REDON OC

10:48

FIGAROLA

Jonathan

Cadet 

VC SAINT MALO

10:50

MORICE

Melvyn

Cadet 

AC ST MALO PHILY

10:52

ROGEL

Joffrey

Cadet 

VC CHATENAY MALABRY

10:54

LEIROS

Arnaud

Cadet 

GO FOUGERAIS

10:56

LAIR

Matthieu

Cadet 

COC FOUGERAIS

10:58

MOQUET

Clément

Cadet 

OC CYCL.CESSONNAIS

11:00

RUELLAND

Jérémy

Cadet 

VC PAYS DE LOUDEAC

11:02

JOUNIER

Quentin

Cadet 

REDON OC

11:04

TARDIF

Alexis

Cadet 

AC ST MALO PHILY

11:06

BODIN

Cyprien

Cadet 

FLERS CYCLISME 61

11:08

HEULOT

Maxime

Cadet 

SOJASUN ESPOIR ACNC

11:10

BODINIER

Pierre Alexis

Cadet 

US CHATEAUGIRON

11:12

LAMANDE

Corentin

Cadet 

VC PAYS DE LOUDEAC

11:14

GENSON

Yann Kaël

Cadet 

RL BAZOUGEAISE

11:16

BRIEND

Antoine

Cadet 

AC PAYS DE BAUD

11:18

MAHE

Youenn

Cadet 

UC GUINEFORT PAYS DINAN

11:20

FEREY

Mathis

Cadet 

AC ST MALO PHILY

11:22

HOUSSIN

Clément

Cadet 

REDON OC

11:24